Нож выживания | Патина

Тип: Ножи Оружие: Нож выживания Коллекция: Расколотая сеть Редкость: Тайное
Зазубренное лезвие этого многофункционального тактического ножа способно пробить жёсткие материалы наподобие кости и плоти, а острый крюк поможет при разделке. Рукоятка из композитного материала прикручена к лезвию шестигранными болтами. Поверхность покрыта патиной цветов горчицы и лимона. Если вы думаете, что здесь грязновато, попробуйте посмотреть в ультрафиолетовом спектре

Стоимость скина Нож выживания | Патина

Прямо с завода
$147.15
StatTrak™: $259.90
Немного поношенное
$93.80
StatTrak™: $126.50
После полевых испытаний
$78.70
StatTrak™: $103.98
Поношенное
$84.80
StatTrak™: $99.70
Закалённое в боях
$76.32
StatTrak™: $138.00

Купить Нож выживания | Патина со скидкой до 30%

Другие скины на Нож выживания

CS2 Нож выживания | Волны
Нож выживания | Волны
Расколотая сеть Тайное
$290.00 - $376.00
StatTrak™: $305.68 - $442.18
CS2 Нож выживания | Мраморный градиент
Нож выживания | Мраморный градиент
Расколотая сеть Тайное
$181.21 - $215.40
StatTrak™: $218.47 - $294.99
CS2 Нож выживания | Градиент
Нож выживания | Градиент
Расколотая сеть Тайное
$200.00 - $316.67
StatTrak™: $275.00 - $463.71
CS2 Нож выживания | Африканская сетка
Нож выживания | Африканская сетка
Расколотая сеть Тайное
$57.24 - $135.97
StatTrak™: $70.00 - $81.65
CS2 Нож выживания
Нож выживания
Расколотая сеть Тайное
$76.13
StatTrak™: $89.97

FAQ — часто задаваемые вопросы о Нож выживания | Патина

Актуальную цену вы всегда можете найти под изображением.
Чтобы увидеть фото в деталях, изучите изображения на странице или откройте предмет в самой игре.
Используйте проверенные торговые площадки из списка выше. Цена может отличаться на площадках.

Бесплатные кейсы CS2

Скины из коллекции «Расколотая сеть»

CS2 P2000 | Обсидиан
P2000 | Обсидиан
Расколотая сеть Запрещённое
$2.35 - $44.97
StatTrak™: $4.41 - $34.59
CS2 AUG | Арктический волк
AUG | Арктический волк
Расколотая сеть Запрещённое
$2.18 - $23.55
StatTrak™: $4.78 - $25.99
CS2 MP7 | Неоновая фанера
MP7 | Неоновая фанера
Расколотая сеть Запрещённое
$3.16 - $43.02
StatTrak™: $4.98 - $38.66
CS2 MP5-SD | Кислотный душ
MP5-SD | Кислотный душ
Расколотая сеть Армейское качество
$1.74 - $4.50
StatTrak™: $1.45 - $5.75
CS2 Скелетный нож | Пыльник
Скелетный нож | Пыльник
Расколотая сеть Тайное
$187.45 - $229.55
StatTrak™: $207.00 - $287.82